CURSO 2021 - 2022

Horarios de atención
  • Abril Bayón, Elisa Jueves: 15:00 h

  • Algaba Gaitano, Luis Emilio Jueves: 20:30 h | Viernes: 14:00 h

  • Alonso Ortego, Sergio Jueves: 15:00 h | Martes: 12:00 h

  • Álvarez Marcos de León, Diego Lunes: 21:00 h | Viernes: 11:00 h

  • Añó Aleixandre, Jesús Lunes: 21:00 h | Viernes: 12:00 h

  • Asensi de San Mateo, Fernando Viernes: 15:30-16:00 h

  • Astasio López de Lerma, Sergio Viernes: 20:00 h

  • Beltrán Romero, Antonia Jueves: 20:00 h

  • Briz Company, Alejandro Jueves 20:00 h

  • Campo Ibáñez, Jesús Martes 21:00 h

  • Campos Sánchez, José Ramón Lunes 16:00 h | Miércoles 20:00 h

  • Carrilero Castillo, Ana Miércoles 21:00 h | Viernes 10:00 h

  • Cintero Rodilla, Maria Jueves 20:00 h

  • Denia Zoroa, Ignacio Miércoles 20:00 h | Viernes 9:00 h

  • Fernández Baquedano, Olga Llanos Viernes 10:00 h | Viernes 17:30 h

  • Galindo López, Noelia Lunes 20:00 h | Martes 15:00 h

  • García Jara, Faustino Lunes 15:00 h | Martes 15:00 h

  • Giménez Gómez, José Francisco Miércoles 21:00 | Viernes 19:00 h

  • Gómez Delgado, Efraín Lunes 20:00 h

  • Gómez Faubel, Verónica Viernes 15:00 h

  • Gómez Martínez, Laura Lunes 15:30 h | Viernes 20:00 h

  • González Belmonte, Julia Jueves 21:30 h | Viernes 9:00 h

  • Grau Almiñana, Juan Rafael Lunes 16:00 h | Lunes 21:00 h

  • Hernández Miravete, Maria Jueves 15:00 h | Viernes 12:00 h

  • Lázaro Capilla, Raúl Miércoles 21:00 h | Jueves 11:00 h

  • López Hervás, Pedro Pablo Jueves 21:00 h | Viernes 9:00 h

  • López Miguel, M. José Miércoles 21:00 h | Martes 20:00 h

  • López Pintor Díaz Ropero, Ana María Miércoles 16:00 h

  • López Sánchez, David Lunes 16:00 h | Viernes 9:00 h

  • López Vicente, Héctor Viernes 18:00 h

  • Miñarro Ayala, Luis Lunes 21:00 h

  • Macanas Muñoz, Dolores-Melody Jueves 21:00 h | Viernes 18:30 h

  • Maestro Oliver, Mª del Carmen Jueves 20:00 h | Viernes 12:00 h

  • Mancebon Morillas, David Lunes 21:00 h | Miércoles 20:00 h

  • Manzanaro Landete, Francisco Martes 21:00 h | Viernes 20:00 h

  • March Vilar, Enrique Lunes 21:00 h | Viernes 9:00 h

  • Martínez Cifuentes, Adela Lunes 15:00 h

  • Martínez Mora, Aránzazu Jueves 19:00 h

  • Miñarro Ayala, Luis Lunes 21:00 h

  • Mora de la Cruz, Alberto Lunes 20:00 h | Martes 15:00 h

  • Morales Monteagudo, Feliciano Lunes 16:00 h | Miércoles 20:00 h

  • Moscardo Navarro, Agnes Martes 21:00 h | Viernes 11:00 h

  • Muñoz Teruel, Enrique Jueves 10:00 h

  • Nadal Bermejo, M. Dolores Lunes 20:00 h | Miércoles 20:00 h

  • Navarro Gimeno, Juan Carlos Miércoles 16:00 h | Viernes 10:00 h

  • Navidad Castro, Javier Lunes 20:00 h

  • Osorio Gijón, María del Socorro Lunes 20:00 h | Martes 20:00 h

  • Ovejas Cádiz, Raquel Miércoles 15:00 h

  • Palomar Simón, Samuel Lunes 20:00 h | Martes 20:00 h

  • Pardo Barba, José Luis Miércoles 15:00 h | Jueves 11:00 h

  • Zahonero Ballesteros, José Ángel Martes 21:00 h | Viernes 9:00 h

  • Parra Ródenas, Esther Martes 21:00 h | Viernes 10:00 h

  • Pozo Barceló, Susana Lunes 15:00 h | Viernes 10:00 h

  • Requena Díaz, Manuel Miguel Martes 18:00 h | Viernes 12:00 h

  • Rodríguez Jiménez, Marina Miércoles 17:00 h

  • Ruiz Izquierdo, Paloma Martes 21:00 h | Viernes 9:00 h

  • Salado Alama, Miguel Martes 21:00 h | Jueves 14:00 h

  • Sánchez Espinosa, Ana Luisa Lunes 19:00 h

  • Sánchez Paniagua, Javier Lunes 16:00 h | Miércoles 9:00 h

  • Sanz Redondo, Juan Francisco Lunes 21:00 h | Viernes 13:00 h

  • Sarrión Fernández, Mª. Elena Martes 21:00 h | Viernes 10:00 h

  • Selva Contreras, María Belén Martes 15:00 h | Miércoles 20:00 h

  • Sevilla Carrión, Claudia Dafne Jueves 12:00 h | Martes 20:30 h

  • Tena Bernáldez, Alberto Lunes 20:00 h | Jueves 20:00 h

  • Torres Baello, Ángel Manuel Martes 21:00 h | Jueves 15:30 h

  • Vega Sánchez, Jesús Jueves 15:00 h

  • Villodre Jiménez, Juan Viernes 12:00 h | Viernes 19:00 h

  • Villodre López, José Luis Jueves 20:30 h | Viernes 9:30 h